Мы отметили 55-летие Тувинской государственной филармонии на захватывающем Гала-концерте, который запомнится надолго всем его участникам и зрителям!

События

05 Апр.

Каждый номер программы был исполнен с искрометным мастерством и страстью, погрузив зрителей в мир удивительной музыки и талантливых исполнителей. От симфонических произведений до народных песен, каждая нота проникла в сердца аудитории.

Программа концерта впечатлила своим разнообразием и талантом исполнителей. От симфонических сюит до народных мелодий, каждый номер был насыщен эмоциями и профессионализмом.

На этом вечере особо заслуженные сотрудники филармонии были отмечены благодарственными письмами, а артисты получили почетные грамоты, подтверждающие их выдающийся вклад в культурное наследие Тувы. Почетные грамоты вручал Министр культуры Республики Тыва Виктор Сергеевич Чигжит. Благодарственные письма вручал директор Тувгосфилармонии – Борбак-оол Допчаевич Салчак от имени филармонии и профкома.

Отлично выступили и коллективы филармонии: Симфонический оркестр, Ансамбль «Кант», группа «Аян», даруя зрителям незабываемые моменты и впечатления.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом незабываемом событии, и ждем новых встреч на будущих концертах Тувинской государственной филармонии!


#ТувинскаяГосударственнаяФилармония #Гала_концерт #МузыкальноеИскусство #КультурноеНаследие