СМИ О НАС: В ТУВГОСФИЛАРМОНИИ ВЫСТУПИЛ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ СИБИРСКОГО ОКРУГА НАЦГВАРДИИ

События

29 Фев.

Большим подарком в честь Дня защитника Отечества для тувинского зрителя стал концерт ансамбля песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Ансамбль, который приезжает в Туву с гастролями во второй раз, выступил на сцене Тувинской государственной филармонии им. В. М. Халилова. В этом году художественные номера отразили тематику «Своих не бросаем».

Вокальные и хореографические композиции зал встречал бурными аплодисментами и каждый номер провожали возгласами «браво». В патриотических представлениях звучали мотивы любви к Родине, верности долгу и Отчизне. Особенный отклик зала получили песни на актуальную тему специальной военной операции, ведь на концерте присутствовали сотрудники спецподразделений территориального органа Росгвардии и военнослужащие 55-й гвардейской мотострелковой бригады (горной) Министерства обороны РФ.

– Примите благодарность от всего личного состава Управления. Мы благодарны вам за то, что хотя бы на один час мы смогли насладиться красивыми песнями и танцами, отвлечься от рутины. Не забывайте, что где-то за горами Саян есть ваши коллеги – народ, который всегда искренне рад таким талантливым гостям, – отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Тыва полковник полиции Александр Новосёлов.

Сайт газеты
«Твой информ» от 29.02.2024 г.
Ссылка: https://tvoyinform.ru/3575-ansambl-pesni-i-plyaski-sibirskogo-okruga-vojsk-natsionalnoj-gvardii-vystupil-na-stsene-tuvinskoj-gosfilarmonii-imeni-valeriya-khalilova