ТУВГОСФИЛАРМОНИЯ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ФЛЕШМОБУ «НАС МИЛЛИОНЫ РУССКИХ»

Новости

21 Фев.

Тувинская государственная филармония им. В. М. Халилова присоединилась к Всероссийскому песенному флешмобу в поддержку участников СВО. Флешмоб организован Благотворительным фондом помощи и поддержки участников специальной военной операции и их семей «Гуманитарный фронт».

Солисты Симфонического оркестра им. В. Тока Экер Кара-Сал, Ренат Таршинаев и Цэцэндэлгэр Тэгшээ вместе оркестром и военнослужащими 55-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады (горной) исполнили песню руководителя отделения Фонда помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем» в Луганской Народной Республике Романа Разума #НасМиллионыРусских.

Благотворительный фонд «Гуманитарный Фронт» создан для оказания помощи военнослужащим и членам их семей. Главной задачей фонда является поддержка военнослужащих в зоне боевых действий. Гуманитарный фронт сотрудничает с Фондом помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем».

Напомним, Тувинская государственная филармония тоже проводит работу в поддержку участников СВО. На грант Президентского фонда культурных инициатив Тувгосфилармония совместно с АНО «Центр ветеранов ансамбля «Саяны» - 2003 реализует Фестиваль новых песен о СВО «МуZыка о CVOих». Лучшие 25 композиций войдут в песенный сборник. Новые песни о СВО начнут шагать в одном строю с нашими военнослужащими, поднимая их боевой дух в борьбе с нынешним режимом Украины.