ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЮУМУУ ДОСТАЙ-ООЛОВНУ АРАПТАН

Новости

21 Фев.

Сегодня поздравления с Днем рождения принимает начальник хозяйственного отдела Тувинской государственной филармонии им. В. М. Халилова Оюумаа Достай-ооловна Араптан.

В ее функции входит немало задач. Оюумаа Достаай-ооловна руководит работниками техперсонала, организует обслуживание концертов и других мероприятий Тувгосфилармонии, обеспечивает хозяйственное обслуживание здания, осуществляет контроль за чистотой и порядком в помещениях, исправностью освещения, систем отопления, вентиляции и другого оборудования, отвечает за противопожарную защиту здания, занимается инвентаризацией, следит за проведением ремонта и качеством выполненных работ. Деятельность Оюумы Достай-ооловны, как руководителя, включает и другие задачи и все она решает молниеносно.

Уважаемая Оюумаа Достай-ооловна, от всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения! Ваши знания, профессионализм и лидерские качества являют Вас образцом для подражания. Ваш вклад в деятельность Тувгосфилармонии нельзя переоценить, именно благодаря Вам наш коллектив работает в самых лучших условиях, которые могут быть в нашем историческом здании.

В этот день желаем Вам здоровья, счастья, долголетия, незабываемых эмоций и только приятных сюрпризов. Оставаться всегда таким же замечательным профессионалом, лучшим другом и наставником для всех нас!

Пусть дорога вашей жизни будет гладкой и белой, как снежный наст в начале зимы, пусть родные всегда будут рядом и радуют Вас любовью и заботой.