УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР РОБЕРТА САЛЧАКА ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Новости

15 Дек.

Роберту Салчаку – прежде одному из самых популярных молодых инструменталистов, музыкантов, композиторов и исполнителей республики – 8 декабря исполнилось 50 лет. Его имя гремело на всю республику наравне с известнейшими солистами легендарного ВИА «Аян», исполнителями мюзик-холла «Ураанхай», Тува Джаз-бэнда ВСГАКиИ.

Сегодня – маэстро с солидным музыкальным и песенным багажом, трудится в Тувгосфилармонии музыкантом Симфонического оркестра им. В. Тока и продолжает радовать поклонников своего таланта виртуозной игрой на гитаре.

Тувгосфилармония приглашает поклонников Роберта Салчака и всех, кто любит живую музыку, на Юбилейный творческий вечер артиста, который состоится 16 декабря в 19.00 часов.

Успейте купить билеты по Пушкинской карте! По информации министерства культуры Республики Тыва, баланс на ней спишется уже 15 декабря!

Электронные билеты можно приобрести по ссылке: https://bai-haak.tandy-uk.ru/index.php/page/18 или в кассе Тувгосфилармонии по адресу: ул. Щетинкина-Кравченко, 58. Цена билета: 600 рублей. Справки по телефону 7(39422)2-15-20.