ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГЕННАДИЯ САРЫГЛАРА!

Новости

14 Дек.

Сегодня поздравления с Днем рождения принимает музыкант Симфонического оркестра им. В. Тока Геннадий Анатольевич Сарыглар. Ему исполняется 39 лет, из которых девять – отдано служению лире музыки и искусства.

Геннадий Сарыглар окончил Кызылское училище искусств им. А. Б. Чыргал-оола в 2004 году. В 2007-м был принят в Тувгосфилармонию, где работает по сей день.

Поначалу было нелегко. Выучившемуся играть на трубе музыканту, в филармонии пришлось осваивать валторну, с чем он прекрасно справился.

За годы службы в Тувгосфилармонии Геннадий Сарыглар показал себя ответственным работником, готовым нести нелегкий труд музыканта в любое время года, суток и в любую погоду, всегда исполняя свои обязанности на самом высоком уровне.

Уважаемый Геннадий Анатольевич, в Ваш день рождения Тувгосфилармония им. В. М. Халилова желает Вам здоровья и счастья в личной жизни, неиссякаемого вдохновения, музыкальной фортуны и ярких выступлений!


Пусть поддержка родных, друзей и коллег всегда будут для Вас крепкой опорой. Пусть Ваш творчество наполняют новые достижения, карьерный рост и всегда отличное настроение!!!