Отличники культуры

Новости

24 Мар.

В преддверии празднования Дня работников культуры Министр Виктор Чигжит поздравил всех с праздником и вручил почётные грамоты, благодарности и медали отличникам сферы культуры.

За многолетний добросовестный труд и вклад, внесенный в развитие культуры и искусства, и в честь профессионального праздника нагрудным знаком Министерства культуры награждён Арсений Николаевич Сюрюн - начальник концертного отдела Тувинской государственной филармонии им. В. М. Халилова, Заслуженный артист Республики Тыва.

Благодарностью Министерства культуры Республики Тува за многолетний труд и вклад, внесенный в развитие культуры и искусства, награждён Чингис Буянович Соржу - артист Тувгосфилармонии.

Также Почётной грамотой Министерства культуры РТ за добросовестный труд награждены технические работники Тувинской государственной филармонии им. В. М. Халилова: Наталья Маныковна Куулар и Хулер Ховалыгович Болат-оол.

Поздравляем от всей души, дорогие коллеги, с получением заслуженной награды, которая является подтверждением ваших высоких личностных качеств. Желаем чтобы эта награда стала далеко не последней в вашей жизни. Успехов вам!